Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 100 м

Итак, сегодня была здесь впервые. Решила я своему мелкому псу купить корма, да чтобы надолго, поэтому взяла 12 кг) я думаю, если девочки, что помогали мне, вспомнят меня)

итак, сделала я заказ через интернет-магазин, с самовывозом на Большевистской, через некоторое время мне никто не позвонил, а когда я решила обновить свою страничку с заказом, то все пропало.. позвонила я уже в 20-15 в магазин, описала проблему и мне тут же пошли на встречу, попросили перезвонить в этот филиал, здесь нашли заказ (оказалось,что сайт взломали, заказы есть, но все работает относительно пользователей неадекватно) я сказала, что могу и сама приехать забрать даже сегодня (к тому времени уже было 20-30). примчалась я туда на всех порах уже под закрытие, меня узнали, я еще попросила для корма контейнер, ДАЛИ БЕСПЛАТНО от другого производителя, но мне без разницы, а моему псу тем более :) я вообще была приятно удивлена, а девочки из магазина еще и помогли донести до машины корм и контейнер О_о
такого я не видела абсолютно никогда!!! теперь эти девочки завоевали мое сердце и сердце моего пса) как только корм кончится, я приеду еще раз, уже не одна, чтобы больше так их не напрягать! но вообще, коллектив веселый, общительный, добрый и приветливый, жаль нет оценки выше, а то так бы поставила)))

Приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Наши старания не всегда находят положительные отзывы, но вам спасибо!