Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Добрый день!У меня есть замечательная кошечка,моя чудо малышечка - Беатрис.Вчера она стала мамочкой замечательных деток. Так вот,денёк вчера выдался тревожный и напряженный...Моя кошечка окотила сначала одного котенка и довольно длительное время больше не могла окотить остальных,отпросившись с работы бегом помчалась домой,т.к. нужно было срочно что-то делать.Мне посоветовали врача Эмилию с ветеринарной клиники Аква Зооцентра на Орджоникидзе,30. Я позвонила,она меня проконсультировала что и как необходимо сделать(необходимо было выяснить есть ли еще котята и не осталось ли последов),поехала на УЗИ,Эмилия сказала будет ждать результатов и в случае чего готова помочь,я несказанно благодарна этой замечательной девушке. После успешного результата УЗИ ничего не выявило,сразу же связалась с Эмилией и она посоветовала что и как сейчас необходимо делать!)Поэтому еще раз хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Эмилии, за оказанную консультацию...за поддержку,теперь доверю свою малышку только ей! Спасибо Вам огромное за все, за чуткость и внимательность. Дай Бог Вам здоровья и побольше довольных пациентов!

Анастасия, мы работаем на результат и всегда рады помочь нашим меньшим братьям. Сейчас у нас прием ведет врач терапевт Кротов Игорь Борисович, ели "что" звоните, приезжайте, прием врача всего 200 рублей.