Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

В магазине несомненно большой ассортимент кормов и прочей интересности для животных. Зверюшки на продажу тоже выглядят ухоженными и здоровыми. Около кассы сидит огромная птица в клетке, которая говорит всем уходящим "пока-пока" и переодически мяукает!😄 В неё невозможно не влюбиться, дивная пташка.
Поварёшка дёгтя. Продавцы очень неприятны. Крайне. Хочется скорее выйти из магазина и не видеть недовольных лиц. Я все понимаю: часто к вам приходят школьники и докучают приставанием к зверям или просто рассматриванием и шумом, но мы вдвоём (вовсе не школьники,кстати) пришли за покупкой. Поэтому хождение по пятам и взгляд полный презрения никак не делал наше пребывание в магазине радостным.
При входе нас спросили что мы ищем, выслушав ответ, отвели к собачьим кормам. В принципе, этого сервиса мне бы хватило выше крыши. Я поблагодарила и сказала что выберем дальше сами. Однако продавец никак не покидал нас. Мы пошли к игрушкам, но девушка решила поддержать нас и там. Спасибо, но не надо - напрягает. Никто не украдёт ваши сверхдорогие резиновые игрушки. (600+ руб. За свинью размером 10 см)
Цены, на мой плебейский, по меркам вашего магазина, взгляд, дороговаты (сужу по игрушкам для собак), но корм все же я выбрала. Нормальная цена и объём хороший. Посмотрим на качество- откажется наш парнишка есть или ему понравится.

• Спасибо за ваш отзыв. Зачастую при таком большом количестве товара наши покупатели затрудняются с выбором или просят помощи. Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы в любой момент вы могли получить исчерпывающую информацию от наших продавцов-консультантов.