Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж; вход с ул. Каменская
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Хороший выбор товара, цены не большие по сравнению с многими другими зоомагазинами! Всегда есть вет-врач, который даст консультацию абсолютно бесплатно! Выбор кормов радует.. Для своего Йорка практически все купила в это месте!
НО!!! в такие магазины, не только конкретно в этот стоит приходить с ясным разумом:) впихивают, что подороже, при этом забалтывают так, что я один раз вышла и только потом поняла, что мне впихнули абсолютно не то.. Если говорить конкретно про этот магазин, то персонала очень много на такое помещение и они как бы навязываются с тем, что нужно именно им!
В целом люблю этот магазин и всегда знаю, что найду там то, что хотела!

• Спасибо вам за положительный отзыв. Мы всегда стараемся предложить покупателю наиболее подходящий продукт и посоветовать лучшее, чтобы избежать ошибок выбора. Благодарим вас за понимание данной ситуации и будем рады снова видеть вас в наших магазинах.