Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Аквариумистика мое давнее и любимое увлечение! С детства люблю рыбок и являюсь частым покупателем данного центра.

Хороший выбор рыбок, корма и аксессуаров для аквариума, приемлимые цены!

Отдельное спасибо консультантам, всегда емко и познавательно дают информацию и помогают определиться с выбором!

• У меня, после покупки их рыбок, все обитатели аквариума сдохли и пришлось полностью перезапускать акву.

• Антонина, автор похвального отзыва - фэйк.. Компания славится накруткой))) даже задание своим сотрудникам давали-написать от каждого магазина хвалебный отзыв на торговую точку по тому или иному адресу...

• Кто бы сомневался...

• Добавлю. Меня консультирует всегда опытный аквариумист со стажем 40 лет. И когда узнал, где я преобрела рыб, сказал, что ему все понятно. И запретил мне их там покупать... Вот так-то.

• Спасибо за отзыв! Наши продавцы-консультаты всегда стараются помочь. К сожалению, не все покупатели консультируются, как запускать в аквариум новых рыб, поэтому у них возникают необратимые проблемы (