Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Пермитина, 24 — 1 этаж; супермаркет Быстроном
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Была в этом магазине, но по-другому адресу. Очень понравился. Чего не могу сказать об этом отделе.
Вчера пришла за наполнителем для кота. Девушка предложила помощь ,в итоге говорила только я, и сама же без её помощи сделала выбор, чтобы быстрее оттуда уйти. Абсолютна незаинтересованный ни в чём продавец. Клиентоориентированность включена процентов на 20. Когда подошла на кассу, предъявила скидочную карту. Мне сказали, что она не действует. НО я уже была именно в этом магазине и мне делали скидку. Когда я об этом сообщила, продавец нехотя в своей тетради записала, что у меня есть скидка.
Какой-то прошлый век. Старинная касса, все записи в тетради ведут, чек не выдаётся!
При мне зашла девушка, хотела узнать есть ли в наличие корм. Продавец даже голову не повернула в её сторону, начала отвечать себе под нос что-то.
Смотрите кого берёте на работу. Я уже приходила к вам, мне помогала с выборам милая девушка с крутой стрижкой.

• По зоомагазину на ул. Пермитина, 24 действительно есть трудность по скидке на товар, но это связано с тем, что пока нет системы учета через 1С на этой торговой точке как в других магазинах. Мы над этой проблемой работаем и планируем в ноябре установить программу и тогда сможем транслировать и скидки и цены как по единой сети магазинов. Что касается работы продавца, то мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания.