Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Пермитина, 24 — 1 этаж; супермаркет Быстроном
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Покупая продукцию в этом магазина обязательно берите чек! Пару дней назад, покупала товар, не спросив цену, купи и все, чек не дала продавец. На следующий день чисто случайно увидела его на витрине с ценником и разница с моей недавней покупкой была в 50р. Да сумма обмана меленькая, но ооочень не приятно! На вопрос цены у вас менялись или такие же, получила ответ " пока цены на все товары прежние". Буду теперь внимательней!

Когда вы оплачиваете товар и у вас нет скидки, а вы обратили внимание на скидочную цену, то никто вас не обманывает. Скидочная карта у нас бесплатная при любой покупке, и если вам не выдали карту, попросите её у продавца и тогда вы можете приобретать товары по всей сети магазинов со скидкой!!!!!!

• Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что на ценнике две цены, по карте 5% или 7% и без скидки.