Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Ватутина, 24 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 420 м
  • Магазин Телевизоры 170 м

Была клиентом вашего магазина.. И закрывала глаза на безразличие ваших новых продавцов, и на не редкое хамство(особенно когда покупочка на небольшую сумму)...но когда покупала много для кота и собаки,продавцы нас облизывали. Как-то пришли с мужем за кормом под закрытие, попросили взвесить Про План для взрослых кошек с рыбой. Девушка пару раз переспросила с рыбой или курицей, удостоверившись, что с рыбой взвешала нам 2 кг, мы набрали лакомств и корм собаке, оплатили покупку и ушли, придя домой и развернув пакет с кормом я поняла,что нам взвешали "деликат", (у него форма квадратная), во-первых,мне не нужен деликат, во-вторых,вы переспросили два раза, в-третьих у меня кот с наглой мордой и не ест его, так как было поздно бежать назад-магазин уже закрылся,закрылся и мой покупательский интерес к вам.

Ключевую роль в вашей ситуации сыграл человеческий фактор. Все же продавцы устают в течение дня и могут ошибиться. Но, в любом случае мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С продавцами-консультантами работа проведена.

• Благодарим вас за оставленный отзыв. Именно такие отзывы помогают нам видеть свои недостатки, работать над ними и исправлять их.