Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Учительская, 17 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 90 м

Думали открылся нормальный магазин, а оказывается там обманывают, на ценниках стоят, я брала вискас, цены по 18-00 и 17-00, ниже мелкими буквами написана цена без скидки 5%, 19-40, вот и отнимите скидку 5%, получается 18-43, а на ценнике ровно 18, без копеек, на вискасе, который стоит 18-00 без скидки, должна быть цена 17-10, а не ровно 17 руб. Конечно все это копейки, но очень неприятный осадок остался, я не беру одну пачку, обычно 10 или 20, вот и считайте, на сколько обманут, неприятно как то! Я выбросила их скидочную карту и больше туда не пойду, лучше пядом на рынке куплю, а тем кто сюда пойдет, смотрите внимательно на ценники и пересчитывайте, здесь обманывают!!!!

• Уважаемый покупатель, из вашего отзыва получается, что в магазине скидка больше 5% раз цена не 17-10, а 17 рублей. Что касается цены на товары в нашей сети Аква Зооцентр, то она значительно ниже всех зооотделов в данном микрорайоне. К нам приходит большое количество покупателей со словами благодарности, что появился хороший зоомагазин с большим ассортиментом и самыми низкими ценами. А если вы покупаете вискас, то я бы вам рекомендовал покупать данный товар в Ленте, там он еще дешевле

• Уважаемая компания! Вы наверное не поняли, в чеке, уже со скидкой пробиты товары по 18-43, 17-10 и т.д., а на ваших ценниках стоят заниженные цены: ровно 17-00 и ровно 18-00, без копеек, а с покупателей вы берете эти копейки, это нарушение!!!! Цены должны соответствовать!!! А то на ценнике одна цена, а при продаже больше!!!!

• Разберитесь с этой ситуацией, как то не хочется еще раз портить себе настроение! Вот представьте

• Посылаю я ребенка за кормом, даю ему 18 рублей и карту, а ему не хватает 43 копеек, ведь в чеке скидка ровно 5%!!! А на ваших ценниках ровно 18, и вы будете утверждать, что вы правы???

• Добрый вечер!Возможно вы не обратили внимание,что программа округляет цены и в конечном итоге вы получаете сумму,обещанную в ценнике,а в отдельных случаях даже на пару рублей ниже.Это правило действует по всей сети и все наши покупатели рады и благодарны нам за низкие цены и качественное обслуживание.Советую Вам еще раз посетить зооцентр и вместе с ветеринарным консультантом посчитать вашу скидку,вам покажут всё в програме еще до пробития чека =) Не стоит портить себе Предновогоднее настроение из-за недопониманий,с наступающим вас!

• Спасибо! И Вас с праздником!!!!

• Очень люблю эту сеть магазинов. Забывая про корм для кота-смотрю где ближайший магазин от моего место нахождения. Еще плюс все сети рассказывают про корма так как оно есть-я не куплю своему коту вискас не буду его убивать, а вот чезир или петрит возьму и девочки закажут что нибудь новенькое и вкусное для моего кота.