Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Бориса Богаткова, 194/11 — 2 этаж; универсам Горожанка
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 130 м

Ох, буду первой!
Отличный магазин, в котором наразвес есть 1st Choice для котят по самому низкому ценнику в городе (из тех, что я видела). Консультанты были вежливыми, хоть я и пришла уже в конце рабочего дня. К магазину никаких претензий и замечаний, все круто, так держать!
Замечание есть к сайту. Уважаемая администрация, постарайтесь наполнять сайт, в магазине случайно был обнаружен корм Porcelan, который мне был нужен. За кормом 1st choice я пришла в ваш магазин, исходя из того, что я нашла его на сайте, порцелан обычно беру в другом месте, на сайте про него ни слова, а в магазине оказывается большой выбор. Был бы на сайте и он, можно было бы интернет-заказ сделать, а так пришлось идти ногами:)
Следите за сайтом, наполняйте, и я с удовольствием напишу вам ещё отзыв, поставив "Рекомендую":)

Спасибо за подсказку, обязательно проверим наличие порцелана в магазине и на сайте. Возможно что не весь товар выгружается, хотя визуально через поиск все 43 позиции порцелана на сайте открылись. Еще раз спасибо за ваш отзыв, будем стараться. Ссылка на порцелан http://akva-zoomarket.ru/catalog...