АкваКлининг

Клининговая компания
  • Инская, 67 — 1 офис; 1 этаж
  • Речной вокзал 430 м

Никогда не писала отзывы, возможно не было о чем писать или достойных (с), но тут не могу не поделиться приятными впечатлениями от полученного результата. Решила привести в порядок диван, окна и ковер, выбрала компанию- заказала химчистку.

Приехали точно по времени со всеми своими штучками. На диване были пятна от кока колы давности так 3-4 месяцев, ковер в принципе уже подлежал влажной уборке. Результат меня впечатлил. Всё убрано качественно, и что очень важно для меня быстро!! Четкая и слаженная уборка, сразу видно, что мастера своего дела. Хочу заметить, что помытые окна блестят до сих пор!

Компании успеха и процветания, побольше довольных клиентов. Спасибо огромное Вам. Рекомендую непременно

gale­ta, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем ваших новых заказов. Тем более, что для постоянных клиентов у нас накопительные скидки.