АкваклубОК

Детский бассейн
  • Ипподромская, 19 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Селезнёва 500 м

Этот бассейн мне посоветовала моя сотрудница, тесно работающая с детьми.
Мы долго собирались и в итоге пришли.
Дочь в принципе испытывает восторг от воды, вот научить её плавать некому, так как в семье плавает только папа, а папа как правило занят мужскими делами во благо семьи.
Театр начинается с вешалки, бассейн в нашем случае начался со звонка, в этот же день нам чудом удалось попасть и мы остались насовсем.
По истечении первого абонемента дочь не боится попадания воды в нос и ушки, ныряет до самого дна и уверенно держится на воде.
Наш основной тренер - Людмила, у неё очень четкий подход к деткам. Моя дочь очень активная и имеет привычку вить из тренеров веревки, с Людмилой такой номер не прошёл, у неё очень тонкая грань между строгостью, требовательностью и лаской, дочь от неё в восторге и с нетерпением ждёт занятий.
Однажды наша Людмила была в отъезде и её заменяла Анна.
С Анной дочь постеснялась пару минут и первый раз очень глубоко нырнула.
На мой родительский взгляд оба тренера более чем профессиональны, любят деток (что очень важно) и в доступной, правильной форме передают своё мастерство детям.
Хочется отметить администратора Нину, в основном контактировали с ней.
Срочно назначили командировку, буквально за день до занятия, звоним, объясняем ситуацию, отменяем занятие.
Перед следующим нам за 10-20 минут звонит Нина и уточняет, точно ли мы будем.
Приятным бонусом было то, что наше пропущенное занятие нам добавили в конец месяца, оказалось, что если отменяем за два часа до занятия, занятие не пропадает.
Взяли следующий абонемент, будем ходить ещё и ещё, пока не вырастем)))

Благодарим, что Вы отдельно отметили хорошую работу нашего персонала. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы проводили время исключительно с пользой и комфортом. : )
Всегда рады видеть Вас в нашем бассейне!
С уважением администрация Акваклуба.

• Так приятно! Так приятно! Мы счастливы, что нам удалось порадовать Вас и вашего ребенка. Счастливый малыш – самая наивысшая для нас награда!
    Всегда рады видеть Вас в нашем бассейне!
    С уважением администрация Акваклуба.