АкваЛэнд

Детский бассейн
  • Салтыкова-Щедрина, 128 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

Пошли в этот бассейн достаточно поздно, в год и три месяца, дочь моя дикая и чужих людей и в чужом помещении орет как резаная! Первый раз пошли на пробное занятие к тренеру Наталье, все понравилось (дочь, конечно, плакала), но профессионал тренера и сам бассейн нам очень понравились с мужем. Записались в лист ожидания к этому тренеру, обещали позвонить, но, к сожалению, не перезванивали три недели, тогда я сама начала названивать и согласилась на другого тренера (о чем нисколько не жалею). На занятии с новым тренером Татьяной с нас опять ничего не взяли, занимались бесплатно, посчитали как пробное занятие.
На сегодняшний день были у Татьяны 5 раз и уже виден результат! Татьяна нашла подход к нашей "недотроге" и я хочу поблагодарить ее за этот труд, а это, действительно, труд! Выдерживать ор нашей сирены очень сложно, но мы справились))) Главное не отступать от намеченной цели, дорогие мамы и папы!
30 декабря нас встретил и провожал настоящий Дед Мороз с подарками! И хочу искренне сказать, что Аква Лэнд замечательный детский бассейн!! Так держать, вы молодцы!!!!