АкваЛэнд

Детский бассейн
  • Салтыкова-Щедрина, 128 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

Претензий по занятиям с ребенком нет. Светлана наш тренер, просто отличный!!!! Ребенок ее любит и занимается с удовольствием! Проблема с соседним тренером. Ведущим видимо. Она кричит на весь бассейн на своих подопечных и пугает соседних ребятишек своим криком. До того как она появилась все занятия проходили отлично. Когда она кричит ребенок нервничает и качество занятий упало. Руководителям просим обратить на это внимание, тк это реальная проблема и мы планируем искать другой бассейн!

• Уважаемый, Qwerty! В обучении навыкам пла­вания в возрасте от 3-х лет, есть особенн­ость - при освоении новых движений необхо­димо моментальное исправление ошибок, которые делает ребенок во время выполнени­я упражнения, а т.к. ребенок лежит в воде­, ушки закрыты шапочкой, ушки под водой, дети не слышат тренера и приходится громк­о давать команды.
    Естественно, если не идет обучение плаванию, а просто катание на кругах и нарукавниках, будет очень тихо в бассейне.
    Извините, за причиненные неудобства.­
    Мы учтем ваше пожелание.

• Согласна с комментарием. Крик крику рознь. Можно громко и с любовью кричать ребенку под водой (Эй..дружочеек..постарайся), а можно орать некорректно. Вот орать не корректно-это постоянно. Мои дети бояться данного тренера и в жизни не пойдут к нему. Я сама считаю, что методы сомнительны. И мне за такой крик хочется все сказать и тренеру с его "системой воспитания" и "умным родителям". Жалко ребенка, из которого растят звезду без права на ошибку. И неприязнь к тренеру и родителям. Еле сдерживаюсь (( Если бы не моя замечательная Аня-я бы ушла в тот момент. Сейчас Аня не работает и привлекательность бассейна для меня снижена(