АкваЛэнд

Детский бассейн
  • Салтыкова-Щедрина, 128 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

День добрый! Не очень люблю отзывы писать, но тут случайно зашла на страницу и почитав, не утерпела, как то ооочень много негатива!! Понятно что дети это чамое главное и ценное, но вы отдаете ребенка в бассеин и понимаете, что это труд и работа...... А тренеры работают их задача научить преподать и преподнести.
Конкретно мой сын занимается с тренером Натальей, я как и все мамы очень трепетно относилась к выбору тренера, так как ребенок + с неврологией, а когда наводила справки о бассейне, сне многие говорили - ой что ты там прям детей заныривают прям ныряют и ныряют. И я шла с осторожностью, а так как мы все люди и говорить умеем, я сразу оговорила нюансы по своему ребенку и тренер меня поняла и приняла, но это не значило что с моим ребенком она обращалась как то иначе и Игорек не нырял вовсе, занятия проходили легко и весело и с нырянием и хлебанием воды и плачем!! Первый раз мы пошли в 7 месяцев, прозанимались пол года ушли по состоянию здоровья, было очень жаль. Сейчас нам 2,7, занимаемся уже 4 месяца, вернулись к нашему же тренеру, за это время мы научились плавать нырять, ребенок в диком восторге и от ныряния и от тренера. Огромное спасибо Вам Наталья.
Хочу сказать пока мой ребенок ныряет и плавает рядом проходят занятия и я вижу других детей и тренеров, я конечно не поменяю тренера ни за что, но Наталья сейчас уходит в отпуск и я со спокойной душой отдам своего ребенка на время отпуска любому тренеру этого бассейна, будет ли это Дмитрий или Светлана или кто то другой.....
Хочу выразить признательность всему персоналу этого бассейна начиная от руководства заканчивая техническим персоналом - все приветливы общительны, с удовольствием общаются с детками, всегда придут на помощь, подскажут покажут, а администраторы наичудеснейшие девочки, очень приятно общаться с ними и по телефону и в живую.
P.S. Хочу сказать кто ищет тот всегда найдет. И это касается как негативных эмоций и ситуаций, так и позитивных. У нас то же были казусы, ну путем переговоров все решалось, даже не доходя до руководства.
С уважением Елена.

Здравствуйте Елена, очень рады, что Вам и вашему сыну у нас нравится, будем и дальше стараться дарить только положительные эмоции.