АкваЛэнд

Детский бассейн
  • Салтыкова-Щедрина, 128 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 550 м

Пришли в этот бассейн в возрасте 3х месяцев по рекомендации друзей, которые раньше водили в него своего ребёнка, а сейчас из-за переезда ходят в непоседу. Бассейном очень довольны! плаванье было рекомендовано ребёнку массажистом и невропатологом, поскольку мы имели ряд проблем (гипоксия, тяжелые роды, кривошея). Сейчас нам 7 месяцев и я могу только дифирамбы петь нашему тренеру Татьяне! Ребёнка не узнать, во-первых, наше физическое состояние улучшилось настолько, что мы услышали похвалу от невропатолога (а ведь мы имели серьезное отставание в развитии), во-вторых, ребёнку в кайф заниматься (он улыбается, веселится, при том, что на руки кроме родителей не идёт ни к кому), в-третьих, Татьяна каждое занятие вводит что-то новое, напоминая нам, что мы не поплюхаться и не помыться пришли в бассейн! Отдельное спасибо Татьяне за её терпение, лояльность и жизнерадостность, даже после капризных деток она всегда улыбается, хотя головой понимаешь, что это тяжелый труд! Спасибо администраторам и всему персоналу: в бассейне всегда чисто, всегда предлагают помощь (ребёнка подержать пока сама обуваешься, ватные палочки если свои забыла, опаздываем если всегда админы набирают и прочие мелочи)! Пысы: перед началом нашего посещения бассейна я начиталась негативных отзывов на флампе и шла чуть ли не с готовностью идти сразу в другой если что будет не так! Однако того, о чем пишут я не обнаружила: да, действительно у новичков нет постоянного времени, но у нас сразу спросил админ какие дни и время нам удобны для посещения и за день-два звонили и предлагали свободное время! Это очень удобно, на завтра есть планы - отказываешься и ждёшь следующего звонка! Уже через месяц у нас появилось своё постоянное время! Так что считаю эту проблему высосанной из пальца мамочками, которые ну очень заняты и вовсе не детьми, имхо👆