АКВАЛЭНД

Яхт-клуб
  • Бердск, Линейная 2-я, 5/1
  • Речкуновка 450 м

Коллективом решили провести субботний день в этом прекрасном месте (Клубный дом). Заранее приехали забронировали и внесли предоплату за беседку и баню. Спасибо за экскурсию Андрею, всё объяснил-разъяснил.
В определенный день и час все прибыли - машины запустили на территорию и поставили на парковку. Без проблем машина подъехала к беседке и выгрузили продукты. Никто нас не беспокоил,хотя переживали,что рядом домики,где живут семьями - будут делать замечание за шум, всё-таки нас было 20 человек. Но, нет, все отнеслись с пониманием и мы старались сильно не шуметь. За весь день мы наелись шашлыков, накупались, назагорались, упарились, укатались на катере. Кстати, баня вообще замечательная, все отметили, что парная отличная, купель -супер. Выдают тапочки, простынь, рыльно-мыльные принадлежности.В общем всё было замечательно. Уехали довольные и приятно уставшие.
Только один "минус"- далеко находится туалет, раздевалка,душевая.
Особенно хочется отметить Андрея (администратора), который подходил с пониманием к нашим запросам. То пиво в холодильник положить, то подсказать, то проводить, то показать. Вот это нервы))))). Молодец!!!