Аквамарин

Акваклуб

Некомпетентный утренний администратор обманул на 2 занятия, не вернув за них деньги.

Очень нравились сами занятия, которые проводила прекрасный тренер - всегда разнообразные и действенные. На втором абонементе оставалось 2 посещения, но срок абонемента истёк, так как пару раз я переносила занятия или они пропадали. За оставшиеся 2 посещения мне отказались вернуть деньги, хотя, когда я его покупала, мне говорили, что без труда сделают это при необходимости. У меня случился незапланированный переезд и не было смысла дохаживать занятия. На встречу здесь мне не пошли.

О правило «Клиент всегда прав» здесь вытирают ноги, поэтому всё будет хорошо до момента, пока Вы не захотите решить возникший конфликт.