Аквамарин

Центр развития и оздоровления детей
  • Широкая, 125 — цокольный этаж
  • Широкая 100 м

В бассейн пошли по рекомендации ортопеда. Выбор пал на Аквамарин, так как он для нас удобно расположен, и от знакомых слышали о хорошем тренерском составе (горький опыт был в другом бассейне, когда ребенок 15 минут орал в руках тренера, а та утверждала, что ему просто непривычно, тренеровку и посещения того бассейна прервали). В Аквамарине попали к тренеру Анне. Это не просто тренер, это потрясающий тренер!!! Ребенку 2,8, и он пошел настороженно. Через 10 минут я вышла из комнаты, где расположен бассейн, и вернулась только в конце занятия. Ребенок был безмерно счастлив!!! 30 минут выполнял все упражнения и со слезами выполз из бассейна (не хотел заканчивать занятие). 40 минут сохли и играли в игровой комнате, играли местными игрушками и знакомились с другими детками. Сын уходил со слезами на глазах и требовал продолжения.
Общее впечатление о бассейне хорошее, помещение конечно не самое свежее. Но, если учесть то, что ребенку было очень комфортно, я с легкостью закрою глаза на отсутствие свежего ремонта. Здоровье ребенка на первом месте. А сам бассейн чистый, ухоженный, вода в нем хорошая.