Аквамарин

Сауна
  • Никитина, 78
  • Карла Либкнехта 320 м

Имели "счастье" посетить данное заведение. Были в 3-этажном номере с горкой, бассейном, бильярдом, караоке и т.д. 3000 руб/час. Но!!! 3000 это только аренда, за все остальное нужно доплачивать, причем автомат с караоке неисправный, деньги то он берет, но вот что то далее не функционирует...бильярд платный, мангал платный, посуды нет даже одноразовой.. Радует, что хоть бассейн и парная не за отдельную плату. Номер грязный, и давно требующий ремонта.... что то постоянно капает сверху на голову, Из окон дует.... всюду плесень и сыро... Отдельно хотелось бы отметить "вежливость" и клиентоориентированность администратора (хотя мне кажется с этим термином она и не знакома). Хамло ужасное, не буду утверждать по поводу алкогольного состояния данной особы, но столько много интересного о себе и всей остальной компании я не слышала давно!!!!!! На момент оплаты номера у нее не было сдачи, в результате сдачу так и не дождались. Кроме того, уже по приезду домой обнаружили пропажу денег из карманов верхней одежды, которая висела внизу в номере и исчезновение кое каких вещей. Хотите окунуться в хамство, грязь и маты - добро пожаловать в сауну Аквамарин!!!!