Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Сходите, не пожалеете! Наконец-то в Новосибирске появилось ещё одно место, кроме зоопарка, где можно провести день семьёй, ну и просто - достопримечательность! Тёплый воздух, тёплая вода, даже мокрому ходить комфортно. Работники стараются, из кожи вон лезут услужить - для сибирского сервиса это совсем не типично. Удобные магнитные браслеты, можно спокойно выбрать кабинку. Очень хороший волновой бассейн - молотил всё время, по-моему, без перерывов вообще, хоть бы не сломался! Но мне больше всего понравилась ленивая река - я такой, с волнами, даже за границей не видела. Горки все хорошие, пока новые, все стыки гладенькие. А какие виды! Из углового прохладного (градусов 25 - вполне комфортно) видно и мост, и Обь, панорамное остекление шикарное! Детский аквапарк - как игрушечка! Но мне показалось - еда в нём дороже, чем у взрослых. И джакузи я тоже не поняла - вроде, предполагается релакс, может, водогрей не работал? Зато тёплый пол чуть ли не везде. Есть тот жуткий аттракцион, где под вами проваливается пол, я туда не пошла. Вообще, специально не стала всё обходить, чтобы оставить себе впечатлений на следующий раз, который будет скоро!
Но место стоящее, пять баллов, однозначно!