Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

С пивом потянет, но есть замечания. Первый минус - идти мокрым из душа по винтовой лестнице. Мне на этом пути еще и досмотр устроили - не несу ли я еду в своих полотенцах. Вообще, персонал был ко мне суров - не пустили на горку с золотым КОЛЬЦОМ на пальце. Всего лишь кольцом! Как оно могло повредить горку? Дальше. Плавать ребенка тут не поучишь: в детском аквапарке бассейна нет, во взрослом обязателен жилет. Если пришел в детский аквапарк, сиди и жди свое дитятко, больше делать нечего, никакого бассейна поплескаться рядом, просто сиди мокрый и жди.
Волновой бассейн прекрасен, но на выходе уже сейчас пробирает сквозняк, а что будет зимой? Медленная река шикарна, спору нет, но проблемы с вентиляцией - когда проплываешь под лестницей, дышать реально нечем. Есть опасные участки ничем не огороженой реки, где легко подскользнуться и упасть прямо в нее. С бело-синей горки трубы капает на головы тем, кто плывет по медленной реке - нарушена герметичность.
Спасибо, что убрали из названия "квартиры системы сбербанка (кварсис)". Но как можно умудриться сделать давящий потолок такой высоты?!

• Спасибо за отзыв, интересно было узнать о том что он открылся и какаво там изнутри)

• Скажите спасибо, что к Вам персонал был так "сурово" настроен, иначе Ваш отзыв мог содержать на 10% меньше букв. Только в России посетители аквапарков негативно настроены когда их заставляют снимать кольца/цепи, за горку там никто не переживает поверьте, а вот Ваш плавающий палец в воде с кольцом мог сильно подпортить аппетит другим гостям парка.

• Вы как будто ни разу не были в аквапарках?))) много в каких странах просят снимать все украшения с рук , шеи и ушей! Впервую очерни персонал не переливает о том , что горка поцарапается , персонаж переливает за сохранность посетителей аквапарка.

• А я ни разу не видела, чтоб заставляли снимать кольца. Цепи, браслеты, металлические висюльки на купальнике - да, согласна. А в нашем "Аквамире" я сама каталась с обручальным кольцом - никто слова не сказал!

• если кольцо сильно объемное или имеет выпуклости то просят

• Никаких выпуклостей, гладкое обручальное кольцо. Потом видела, что катались и с выпуклыми спокойно.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и постараемся устранить недочеты. Будем рады видеть Вас снова!