Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 8
  • Мост 550 м

Вот ходили с мужчиной из поста через один ниже ⬇😁 в аквапарк сегодня. Больше шести часов проплюхались. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Невероятно красиво, стильно, весело. Место и для похода с друзьями, и для семейного отдыха и для свидания, между прочим 😊
Классные аттракционы (горки само собой), но и помимо них: река, морские волны, пляж, офигенная термальная зона (впечатлила ароматная стена с веточками - название забыла и никак не вспомню). 3 хамама (два малых и один большой со звездным небом 🌌). 2 финских сауны, в одной из которых 110🔥 градусов! Я даже присесть на лавку не смогла в ней, вылетела пулей. Травяная и соляная сауны, русские баньки, куча бассейнов и джакузи. В общем, к посещению рекомендовано однозначно!
Про минусы тоже напишу, конечно.
🔴 Чтобы попасть в аквапарк сначала надо подписать бумажку, суть которой заключается в следующем: если ты повредишь себе что-нибудь, резвясь в водном мире , аквапарк тут ни при чем. Получи и распишись. Из-за того, что каждый обязан эту фигню подписать, образовывается нехилая очередь. И так каждый раз, когда ты приходишь в аквапарк. Никакой базы нет.
🔴 Весьма сумбурная система с переодеванием. После оплаты проходим в зал с кучей шкафчиков. Заходишь в шкафчик, там ты переодеваешься сразу в купальные принадлежности. Дальше топаешь с вещами до следующего зала с другого вида шкафчиками (желтые на фото). Там оставляешь все вещи, берешь губку, мыло/гель и ищешь душевую (см.на фото). Проводишь мыльные процедуры (кстати многие этот этап пропускают😈😈, к большому моему сожалению). Затем возвращаешься в шкафчик, чтобы оставить свои вещи, и только потоооом...подожди-подожди...потом ты идешь снова через душевую в большой белый зал, поднимаешься по широкой винтовой лестнице и выходишь в зал аквапарка и термальной зоны. Вот такое путешествие =) И всё это в одном купальном костюме)) Или халатике, если кто догадался его с собой взять. Именно про этот этап посещения аквапарка в комментариях пишут "холодно". А ведь это я описала процесс входа в аквапарк. Когда волосы сухонькие ещё, да и вообще с водой только в душе столкнулся. А как вам перспектива продефелировать в мокром купальнике (ну или замотанной в полотенце) через 2 огромнвх зала, чтобы переодеться в сухую одежду? Так себе ощущения я вам скажу.
🔴 Ни в душевых, ни в кабинках уборной комнаты, НИГДЕ нет ни одного крючка, полки или подставки. Проектировщик, видимо, предполагал, что ничего не понадобится. Что нужно для аквапарка то? - купальник да тапочки же! Но шампунь, к примеру, в душевых поставить ты можешь только на пол. Прямо скажем, не очень.
🔴 Не особо теплая вода в джакузи. Да, может, информация о джакузи и не особо кого-то интересует. Но я люблю эту штучку и люблю, когда вода в ней значительно отличается по температуре от воды в общем бассейне. А тут практически такая же.
Мои рекомендации к посещению:
✔ обязательно тут побывайте. Хотя бы просто для галочки. Чтобы сказать: плавали - знаем 😄
✔ берите с собой халат и 2 полотенца
✔ если планируете долго пробыть в аквамире, не поскупитесь и оплатите термальную зону - в ней тепло =)
На этом все. Печатала долго, устала.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания и постараемся устранить недочеты. Будем рады видеть Вас снова!

• Привет!Все очень понравилось,решили бывать здесь как можно чаще.Впечатлили масштабы ,красота,было очень весело -отдыхали семьей часов пять.Отдельный респект персоналу.Теперь минусы- не хватает крючков и полочек в душевых, долго производится оплата на кассах.Всем добра и процветания!

• 💡

• Посетили аквапарк с ребенком 3 лет. Ребенок и мы в полном восторге. Все прекрасно. Но огромный минус - это организация пропуска людей в аквапарк и обратно. Мы простояли в очередях 1.5 часа туда и 0.5 часа обратно с ребенком. Создалось впечатление, что руководят аквапарком бывшие работники Совдеповского колхоза "Путь к разрухе", которые привыкли гонять людей как скот в загоне. Главный принцип: нам не важен Ваш отдых - главное чтобы Вы мучились. Из-за этих очередей смазался весь положительный эффект от посещения аквапарка.
    НУ НЕ МОГУТ У НАС В РОССИИ ОРГАНИЗОВАТЬ НИ КАКУЮ РАБОТУ БЕЗ ОГРОМНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ. Наверное это у наших руководителей на генетическом уровне.

• 💡

• Очень хотелось сходить в аквапарк с семьёй. Смотрели на сайте, фото у друзей и прям желание огромное было. НО как сделали там онлайн трансляцию и посмотрела это на сайте..... всё желание отпало. Хочется отдохнуть без камер.... Как дом 2 какой-то. Подумали бы хоть.... может кому-то некомфортно будет. Может кто-то стесняется. Если хотели так сильнее прорекламировать... то можно было придумать что-то другое... Просто ужас!!!! Надо же и о комфорте своих посетителей думать.

• 💡

• Были семьёй 09.01.2017 впечатления остались самые отвратительные от предоставленных услуг!Всё дело в том что приехали в аквапарк в 11 а зашли только 11-45!Но это ладно!Дальше зашли в аквапарк примерно в 12 а сьехали первый раз с горки в 14-30!Спросите что делали остальное время?Ждали искали ватрушку!Желтых одноместных аквапарк выбросил в зал как говна!Они лежали повсюду кучами!А найти желтую двухместную это проблема!А зеленую раздобыть это совсем что то нечто!!!!Так вот через два с половиной часа стоя в очереди на выходе с горки, кстати очередь мавзолей отдыхает раздобыть мы ватрушку но радость была не долгой!При первом же спуске на выходи с горки люди как дикие стали вырывать ватрушку!При этом объясняя что инструкторы сказали спускаться не больше одного раза!Естественно я всех послал!Подошли инструктора и стали что то невнятно жевать!!!!Я их тоже отправил куда подальше!А именно к администрации!Так вот!Благо мы брали билеты на весь день и то нам толком не удалось покататься!Представляю если люди берут на три часа!Им то там точно не скатиться!Безнал не работает наверное чтобы с арестованных счетов не задержали дегьги!А ватрушку зеленых меньше так наверное за долги забрали?Поэтому просьба управляющим этой багадельни относитесь к людям человечно!Они несут вам деньги и деньги не малые!!!!!Только за что??? При таком обслуживании!!!!!Кстати мы заплатили за 4 человек 6 тысяч рублей!При том приехав из Камня на Оби и потратившись на дорогу!А зарплата у нас примерно 8 тысяч рублей!Были на осенних каникулах понравилось всё!Но этот раз отвратительно!!!Больше пока желания возвращаться нет!!!!Так что задумайтесь!

• Ребята, вы зачем свои отзывы под моим оставляете? Их же мало кто увидит)

• можно узнать а летом аквапарк будет работать в июне месяце?

• Ездили на днях из Красноярска в аквапарк семьей, остались в восторге! все замечательно! не понимаю негативных отзывов, все было на высшем уровне! Очень приятный и вежливый персонал, хотим отметить улыбчивую и радушную Риту из кафе :)) Цены очень даже демократичные за такой позитивный отдых! Ездили в будни, поэтому никаких очередей не было)) В общем всем рекомендуем!!! Обязательно поедем снова!))