Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Ураааааа!!!! Наконец-то его достроили!! мы так ждали его открытия, и вот оно свершилось! хотели пойти на открытие, но, как выяснилось, открытие было "для своих" - для банкиров, инвесторов, представителей власти.. ну да Бог с ними...
В общем, сегодня я с мужем посетили долгожданный новосибирский Аквапарк! Хотели взять детеныша, но побоялись сразу - вдруг там что-то было бы не то, не так, решили сначала произвести разведку боем, а в следующий раз уже возьмем ребенка с бабушкой.
Мы пошли на весь день во все зоны, и не пожалели об этом. Все было интересно, даже не до всего ноги-руки дошли... Мужу понравились горки. Я не очень люблю сами горки, но все таки прокатилась на двух - скажу честно, было нереально страшно.... Видимо, мало опыта по покорению горок... Как-то заграницей не каталась, только муж покорял высоты, мастерски выпрыгивая с горок на длинную дистанцию.
Первое впечатление: "какой же он огромный!!!" - аж дух захватывает! И снаружи и внутри. Большое количество горок, бассейнов, джакузи, других развлечений. Высота купола - грандиозная!
ПЛЮСЫ:
- безопасность - за тобой наблюдают несколько инструкторов одновременно, если что-то не так - свистят. ПРи входе заполняешь анкету. Кто попало не пройдет.
- оценила дизайнерские задумки, выбор материалов - полы везде абсолютно нескользские
- почти все удобно, логично, понятно
- чисто - убирают непрерывно
- горки захватывающие, высокие, вообще нет слов! Все таки номер 1 в России!!! Этим стоит гордиться!!!
- На фудкорте вполне приличная столовая селф-сервиса, цена вполне доступная, именно по цене столовой, а не кафе, это плюс. Еда вполне нормальная, без изысков, но сытно.
- Душевых много, шезлонгов прям очень много, я думаю, что хватит всем.
- Вода МЕГАЧИСТАЯ! без запаха хлорки, ьтолько на улице, видимо из хлораторной доносится запах.
-волновой бассейн просторный, и для взрослых и для маленьких
- есть отдельный клевый бассейн для маленьких детишек
- термальный блок для пассивного отдыха и релакса, много разнообразных саун и прочего
- Вода и пол везде теплый!
- Персонал КРАЙНЕ ВЕЖЛИВЫЙ! Сначала даже теряешься.. типа реально не в Новосибе, а где-то далеко.... но почему по-русски??? ))))
- ОБУВЬ БРАТЬ НЕ НУЖНО! полы идеально чистые, теплые, не скользкие... Обувь только мешается.. Мы оставляли ее где попала... Хорошо, что на мужний 45 размер никто не позарился )))
МИНУСЫ:
- мало касс!!!! Очереди.
- Всего лишь 2 (!!!!) турникета для входа/выхода в каждый блок
- очень очень узкие лестницы на сами горки. А все идут с огромными плюшками и бубликами для катания - они громоздкие и тяжелые - становится опасно при скоплении народа, высота то с десятиэтажный дом!!! Было бы круто, если бы достроили какие-нибудь автоподъемники, уж очень неудобно...
-Лучше было бы, чтобы был лифт на самый верх.. пока дойдешь - уже сил нет на спуск... Высота не шуточная...
- Джакузи в термах к вечеру стала ледяной... хотя днем была теплой.. Хотя там и маленькие дети тоже...
- Сделайте массаж и пилинги! После таких водных заплывов/заныров и парных прямо не хватает именно этого! Это было бы волшебно.
- Было бы неплохо, если бы кухню разнообразили, не все любят котлеты, кто-то полакомился бы и блинчиками, и пиццей, и уж точно роллами ))) Калории сжигаются со скоростью звука ))) в прямом смысле слова ))
-Надеюсь, в дальнейшем сделают продажу сувениров, продажу купальников, тапок и какой-нибудь косметики, например шампуней, +прокат полотенец, так как мы все 4 израсходовали довольно быстро...
-Сделайте бахилы, тк входят в чистую зону в уличной обуви.. Ну мы же не на Ривьере живем... Будет крайне актуально, когда весной оттают какашки, а рядом частный сектор...

В общем, господа, торопитесь!!! Уже есть дни, когда раскуплены все билеты на день!!! все 2500 шт.!!! Только представьте, что будет в новому году... Мы уже запланировали поход в ноябре, когда у мужа будет д.р., и нам сделают скидку 30% на его билет. Это действительно стоящее мероприятие, без возрастных ограничений, видели о очень пожилых и очень маленьких.