Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Очень нам понравилось в нашем аквапарке! Эмоций, впечатлений куча. Радовались, как дети)))
А теперь по порядку...
Мы были там вчера (13 октября четверг) весь день всё включено. Билет стоит 1350 руб. Находились мы там 8,5 часов.
Обошли все. Везде покатались, погрелись, попарились, покупались)
В термо зоне так много разных видов саун, есть и высокотемпературная, но она оказалась маловата. Т.к. наш русский человек париться любит))) А она была одна такая горячая, остальные теплые. Много разных джакузи, гидромассажей. Везде всем места хватает.
Очень понравился в большом хамаме потолок звездное небо. Сидела и релаксировала, глядя на него😍
Мы приехали туда в 13 часов. Народу было мало. После 15 часов стали подтягиваться люди и начали появляться очереди на горки. Но очередь двигалась быстро и дискомфорта никакого не было.
На территории работает два кафе. Мы кушали в том, которое возле аквапарка. Цены вполне приемлимые. Мы клали депозит 1000 руб на двоих и за день их не проели.
Кофе\напитки по 50 руб., гарнир 50 руб., мясные блюда 150 руб.
Все было вкусное и свежее. Порции хорошие. Я еле осилила свою.
Техника безопасности на уровне. Возле каждого аттракциона стоят инструктора, которые следят. Помогают вылезти в случае необходимости при приземлении)) Спрашивают хорошо ли себя чувствуешь, все ли нормально.
Персонал везде вежливый, парни на аттракционах успокаивают) помогают настроиться на боевой дух и решиться все таки прокатиться на аттракционе.
Самая страшная "мертвая петля". Я не знаю как на нее вообще смогла решиться. Эмоций после нее куча, сердце билось так часто, а все органы внутри сжались от страха)) Боялась еще долго после. И до сих пор страшно и второй раз не знаю решусь ли на нее. Муж там был 5 раз и каждый раз ему было страшно.
Вторая по страху у меня - манта. Я на ней кричала очень громко)) Срашнее там кататься вчетвером. Нам вчетвером предложили скатиться, с двумя девушками, которые были после нас в очереди) Визжали все)))
И синяя горка с тремя шарами тоже очень крутая. Так нас там в этих шариках подкидывало))
И еще для тех у кого детки, там даже маленькие крохи отдыхают) Для них отдельная зона - пиратский корабль с детскими горками и развлечениями. Так что смело берите детишек с собой, их будет где развлечь.
В общем, я рекомендую всем посетить наш аквапарк. Достойное место для отдыха.
Мы туда собираемся съездить еще не один раз. Уже всем друзьям прожужжали уши, как там здорово.
Надеюсь мой отзыв поможет решиться тем, кто еще думает стоит ли ехать.