Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Посетили наш долгожданный аквапарк, впечатления не однозначные , скорее отрицательные, чем положительные . К инфраструктуре и качеству аквапарка притензий нет, но с сотрудниками явно перебор. Мы ездили 2 е взрослых и 3 ребёнка по 9 лет, сказать , что мы устали , это ничего не сказать , приходится по пятам ходить за детьми , на половину горок их не пускают, плавать без жилета нельзя, отлучились , пардон , в туалет, уже бежит красная Майка с выпученными глазами, почему оставили детей ( нас не было 5 мин) , при том , что они стоят на каждом шагу, и без конца свистят, это нельзя , туда нельзя, это не трогать, чувствуешь себя как под конвоем . На кой черт вас там расставили на каждом углу , если с детьми по пятам ходят родители?! Я была во многих аквапарках и не толко в нашей стране, мне есть с чем сравнить, но подобного дурдома не наблюдала. Я все понимаю, безопасность и все такое, но сделайте так, чтобы эта безопасность не напрягала. Ведь люди отдыхать идут.Вернуться у меня, лично, желания нет!

• Не совсем понимаю ваше негодование. Контроль и безопасность детей не входят в работу сотрудников аквапарка. Это полная ответственность родителей. Как бы там ни было аквапарк это зона повышенной опасности. Хотите спокойно кататься на горках, приходите без детей. Либо берите с собой кого-то кто будет за ними следить.

• ,, контроль и безопасность детей не входит в работу сотрудников,,- почему же они на каждом шагу контролируют и постоянно твердят о безопасности, как будто я не в аквапарк пришла , а хожу по минному полю. Я всегда за, когда заведения заботятся о безопасности. Но в данном случае, все было навязчиво и повторюсь , на каждом шагу. Если они не несут ответственности за безопасность , для чего они стоят на каждом метре? Я всегда слежу за детьми и прекрасно и без них знаю, где может быть опасно , а где можно дать детям свободно отдохнуть , но даже на детской зоне, где еле пятки скрывает, мне не дали посидеть , я должна была ходить по пятам за 9 ти летними детьми. В аквапарк все таки ходят семьями. я просто хотела сказать, что родители с детьми прелести аквапарка не почувствуют !

• Поддерживаю, случись что с ребенком во время отсутствия родителя, кого они потом будут винить?Верно...сотрудников аквапарка.

• А чья простите безопасность входит в работу сотрудников аквапарка?! Безопасность взрослых? или только безопасность конструкций самого парка?! Ну и плюс ко всему на входе пишется бумага о ответственности за несовершеннолетних детей и в случаи чего аквапарк ответственности не несет. К тому же 9 лет уже не такой и ребенок и я думаю родители сами прекрасно понимают где можно оставить СВОЕГО ребенка за которого они несут полную ответственность, а где нельзя!

• В работу сотрудников входит напоминание родителям о том что ответственность за детей несут родители. Не смотря на подписываемые бумажки. Входя в аквапарк некоторые родители просто забывают, что у них есть дети. и вот эти самые дети начинают сходить с ума прям на территории. А не дай бог что случится и эти самые родители будут наезжать потом на сотрудников всех включая клининг.