Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

На выходных и мне с подругой довелось побывать в этом долгожданном месте. Мы осваивали только термальную зону, поэтому провожу анализ именно её. Что безусловно порадовало:
-Очень чисто, уборщицы работают не покладая рук.
-Интерьер очень яркий, радует глаз.
-Количество и разнообразие саун.
-Оперативная работа на кассах, да и вообще персонал очень вежливый и отзывчивый.
Что хотелось бы доработать:
-Как было много раз нижесказанно- прохладно. Хотя нам с подругой казалось что там холодно практически везде..Возможно из-за контраста температуры после сауны, но доводилось бывать во многих подобных местах и ранее такого не наблюдалось.
-В Джакузи вода холодная! Возможно это сделано для того чтобы долго там не засиживаться :)
-Не безопасно в финской высокотемпературной сауне- камни лежат перед носом,подскользнуться и угодить туда - ничего не стоит. Размер у нее маловат для "Сибирских людей". Самый большой поток идет именно в высокую температуру, а места нет совсем.
-ПОЧЕМУ ПУСКАЮ ЛЮДЕЙ БЕЗ СЛАНЦЕВ?!Это совершенно никуда не годится, небезопасно! Везде скользко, куда смотрят вездесущие охранники не понятно.
-Хамамы...это конечно провал..Бывала в его самых разных интерпритациях ,но тут конечно совсем не то что хотелось ..Пар не успевает накопиться, даже толком не согреваешься. Хотелось бы это доработать, потому что шли мы в первую очередь насладиться паром, но увы. (Хотя один "Золотой" хамам порадовал запахом апельсина и отсутствием постоянного движения народа, в следствии чего пара нам было практически всегда вдоволь. Возможно просто повезло) Техника безопасности тоже подкачала,хотя практически везде так..паром можно обжечься, нужно какой -то контроль для детей сделать в этом плане.
-Что удивительно, у персонала никогда не было часов,никто не мог подсказать сколько времени..Может люди хотят чтобы мы задерживались и доплачивали за время ? Хм, такой "Не искренний " сервис оставляет совершенно негативное впечатление не смотря на повсеместные улыбки.

В целом, впечатление осталось положительное, надеюсь что ошибки доработают. Пока в ближайшее время не пойду, подождем изменений. Думаю что открыть очень торопились, поэтому остались такие промахи. Спасибо за хорошее времяпровождение!