Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Побывали в нашей новой Новосибирской достопримечательности!
Обо всем по порядку)
Парковка. Не знаю насчет выходных, но нам в понедельник показалось, что мест вполне хватает.
Заходим в аквапарк-пропускная система, охранники, рамки, гардероб. Все на уровне.
В кассах показалось немного долгое обслуживание, проходим в раздевалку.
Немного непривычно, по моему раздевалку как то усложнили. Сначала заходишь в двойные двери, раздеваешься в узком пространстве, и уже в купальнике проходишь в зону кабинок. Получается, что сама раздевалка не делится на мужскую и женскую, слава богу, хоть душевые разделены.
Из душевой выход в коридор , а затем в аква и термальные зоны.
Я не скажу, что аквапарк огромный. Но все же впечатляет! Из минусов организации только то, что огромные плюшки нужно тащить самим вверх на горки. Это ну очень не продумано.
Горки. Есть страшные, есть не страшные. В одной из горок мы с подругой застряли на плюшке, я думаю все из-за недостаточного потока воды. Это было смешно и грустно одновременно, но запомнится навсегда определенно!))) Самая страшная оранжевая- горка свободного падения! Захватывает дух! Очень крутые ощущения! По остальным аттракционам в аквазоне- все спокойно и умиратворяюще)
В термальной зоне мы были совсем недолго. Я не люблю парные впринципе, поэтому крошечные хамамы, набитые людьми меня не впечатлили.
В аква зоне очень приличная столовая, все выглядит очень вкусно, не очень дорого. На браслет можно положить депозит, а можно уйти в минус 500, и потом рассчитаться на кассе. 500 рублей вполне достаточно на человека.
Пробыли в общей сложности часа 4, остались уставшие и довольные. Здорово, что у нас в городе открываются такие места!