Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Открытие Аквамира - долгожданное событие в Новосибирске! Вчера мы наконец там побывали. Начнем с плюсов:
- Горки реально захватывают дух, их масштабы впечатляют. Очень круто что можно кататься на плюшке вместе с друзьями, весело!
- Понравились джакузи и теплый бассейн с гидромассажем, можно расслабиться и погреться после катания с горок. Народу кстати говоря в джакузи мало, можно спокойно наслаждаться.
- Безопасность на уровне: спасателей стоит в разных точках очень много, если взрослые оставляют детей на секунду без внимания сразу это пресекается спасателями. Так же ходят люди собирающие пробы воды, а значит можно быть спокойными за свое здоровье, тут за этим следят.
- Персонал доброжелательный, все покажут, расскажут.
Минусы:
- Очень намудрили с системой раздевалок (зайди в тут дверь, выйди из этой, теперь иди туда и тд), не разделено на мужскую и женскую раздевалки, только кабинки как на пляже.
- Душ! Ни крючков ни полочек, видимо все в руках держать надо.
- Покупали билеты онлайн. Деньги сняли с карты, а билеты так и не пришли в течении часа. До службы поддержки аквапарка просто не дозвониться, не берут трубку. Все таки на 10-ый раз они ответили на наш звонок, сказали что решат проблему в течении дня. Билеты пришли только через часов 7 в итоге, ну ладно хоть пришли))
- Аттракционы: на желтой горке "Торнадо", кажется называется, очень ударилась головой, обо что и как так получилось я не поняла, весь спуск находилась в стартовой позе. Волны на волновом бассейне появляются не всегда, я застала один раз только за 6 часов пребывания.
И в заключение хочу рассказать про горку "Мертвая петля". Почему то там застревают люди. За вчерашний день как минимум 3 девушки застряло. Разработчики это продумали конечно, там есть специальный люк, чтобы достать человека, и спасатели оперативно это делали.. Но как то мало приятного там застрять думаю)) я лично после этого не решилась на ней прокатиться.