Аквамир

Аквапарк
  • Яринская, 18
  • Магазин №18 220 м

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о посещении данного аквапарка. Были 9 октября всей семьёй, брали 3 часа аквапарк. Всем членам семьи все понравилось:) приветливые и позитивные охранники на входе, да некий досмотр, но с юмором и вежливостью. Есть гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Оплата как по карте, так и наличкой. Но по карте вечером не удалось рассчитаться за еду, поэтому совет иметь при себе мелкие купюры, особенно монетки)) система кабинок лично мне показалось удобной, нет разделения на женскую и мужскую - семьи с маленькими детками это оценят! 👍 каждому посетителю даётся магнитный браслет, по нему вы блокируете свой персональный ящик для вещей (главное запомнить номер) , рассчитываетесь за питание (500р кредитный лимит) - то есть не нужно бегать за деньгами, что очень удобно, и с помощью браслета можно отследить время своего пребывания - специальные аппараты возле кафе. Много душевых кабинок (увы не было крючков, те же полотенце повесить некуда), есть мыло. Удобно, что в деткой зоне есть своя точка питания. Из минусов это отсутсвие детского меню, и оочень долгое Приготовление салатика) а цены нормальные, я думала что будут страшнее:) Горки просто потрясающие, равнодушными никого не оставляют. Вообще место потрясающее, всего за раз и не опишешь, много моментов продумали. Признаюсь честно, что мы семьёй с первого посещения полюбили этот аквапарк и поставили себе в планы постоянно его посещать, ждём открытия гостиницы :)