Аквамир

Аквапарк
  • Новосибирск, Яринская, 8
  • Магазин №18 220 м

Посетили вчера с сестрой аквамир. Общее впечатление сложилось хорошее. Много всего интересного, есть где разгуляться. 8 часов посещения прошли на ура! И все бы ничего если бы не запах хлорки! Только за это минус балл! Уважаемая администрация, ну есть же куча других обеззараживающих средств, ну сделайте вы вход на пару сотен дороже, но только чтобы вода ничем не пахла!!! Это ведь возможно! Лично я туда больше ни ногой пока этот недостаток не будет устранен! И таких как я очень много! Всерьёз задумайтесь над этой проблемой!

• Это конечно кому как, но лично я согласен переплатить за то чтобы не запаха ни вкуса хлорки в воде не было!

• Здравствуйте! Благодарим, за положительный отзыв! Приятно, что вам у нас понравилось.

По поводу запаха хлорки: контроль уровня хлора в бассейнах проводится несколько раз в день. Дезинфекция осуществляется не только методом хлорирования, но и в сочетании с ультрафиолетовым излучением. Подробнее о способах очистки воды можете прочитать на нашем сайте.

Еще раз благодарим за отзыв!

• Я не сомневался, что содержание хлорки соотвецтвует норме. Но вопрос заключался в другом. "Я предложил заменить хлорку на другое эдентичное средство, которое не имеет ни запаха ни вкуса!" вы знаете о существовании таких средств??? Если нет, гугл вам в помощь.