• Яринская, 8
  • Мост 550 м

Были вчера с ребенком в первый раз в нашем аквапарке. У ребенка просто буря незабываемых эмоций. Масштабный проект, интересные и по-настоящему захватывающие горки, отличная обособленная детская зона, теплый пол, несколько кафе (не нужно бегать по всему комплексу, чтобы накормить ребенка), просторно и светло, прекрасная отделка. Гордость нашего города и новая достопремичательность, однозначно. Очень понравилось!

Из пожеланий. Многие идут в аквазону без очков и линз, разглядеть мелкое меню на стене за барной стойкой кафе не получилось - нечитабельно. Просьба продублировать меню на барной стойке.

• Огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно получить от Вас столь положительный отзыв. Мы будем стараться удивлять и радовать Вас и дальше. Мы учли ваши замечания и постараемся устранить недочеты !С огромным удовольствием будем рады видеть Вас вновь!