• Яринская, 8
  • Мост 550 м

Были в аквапарке с друзьями и с детьми. Недели 2 назад. Очень все понравилось. Горки все классные, пока катались мы дети лежали в гидромассаже, и он им очень понравился. Детям было можно почти на все Горки за исключением одной. Но на неё они не сильно то и хотели.

Брали на 4 часа. Хватило накататься и наплаваться.

Река с течением просто чудо, от...

Брали на 4 часа. Хватило накататься и наплаваться.

Река с течением просто чудо, от туда не хотелось вылезать вообще. Волны в бассейне тоже крутые.

Были конечно недочёты, в плане терминала на кассе, и т.д. Но деньги сеять можно, и это вовсе не проблема.

Инструкторы были очень внимательные и это не может не радовать)

Вообщем сходили хорошо, ещё хотим)

Но дорого!))))

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлением об отдыхе в нашем аквапарке! Мы искренне рады, что аквапарк Вам понравился! Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, у нас действительно работают высококвалифицированные специалисты и просто внимательные и душевные люди, готовые сделать все, чтобы отдых доставлял Вам удовольствие! Надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей!