• Новосибирск, Яринская, 8
  • Мост 550 м

Периодически посещаем аквапарк семьёй, всё нравиться, но вчерашний случай резко испортил настроение и желание посещать. В кафе № 2 у мамаши с ребёнком года 2 случилась неожиданная ситуация, и повела она его за ручку через всё кафе наверное в душевую, оставляя жидкий коричневый след на полу. Я пыталась искать уборщицу, но через минуту она появилась и лёгким движением руки прошлась шваброй по белому полу, тоже оставляя коричневый след, но светлее. И чинно покачивая бёдрами, не спеша удалилась. Те кто уже покушал и не видел этот инцидент, отправляясь в бассейн наступали на этот след, перенося грязь в воду. Пытаясь отыскать администратора, спустились вниз, скучающий охранник не чем не смог помочь, отправил нас в зал к кассирам. В купальниках???? у него ни с кем связи нет. И на вопрос а если непредвиденная ситуация, не смог ответить что он будет делать.

В связи с этим у меня вопрос, почему в зале самого аквапарка нет администратора? За порядком тоже ник то не следит, дети ныряют в реку и даже без жилетов, по этой же реке дети плавают на ватрушках, да и взрослые далеко не ушли, прыгают в бассейны после сауны

и второй, почему никто не следит одеты ли в специальные памперсы на маленьких детях? А вдруг у того ребёнка дизентерия. На табличках указаны запретные действия, так введите штрафы, а для этого нужно следить за порядком.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передали его руководству аквапарка.

• жесть..

• Сколько раз посещала, только один видела, как девушка инструктор делает замечание нарушителям, которые прыгают в джакузи, инструкторы -мужчины, отворачиваются и делают вид, что ничего не происходит .

• Можно конечно и не обращать внимание нам, как посетителям, но мне не нравиться когда от прыгающих брызги попадают мне в лицо, в глаза. Вода с хлоркой.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передали его руководству аквапарка.