• Новосибирск, Яринская, 8
  • Мост 550 м

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения аквамира!! Волшебной страны!

Во-первых хочу заметить, мы из Томска и я переживала, что что-то не учту или забуду, так вот-все интересующие меня воспросы задала в группе вк аквамира и незамедлительно мне ответили чётко и грамотно !

Во-вторых дали совет что лучше взять с собой и...

Во-вторых дали совет что лучше взять с собой и рассказали про дополнительные услуги. Мне все стало понятно !!!!

В-третьих приняли гаси очень добродушно, на кассе все рассказали как пользоваться браслетами , куда идти дальше , где находятся гардеробные и тд. Мне действительно было комфортно передвигаться при парку-ведите так мне все дословно разжевали, что. Чувствовала себя я комфортно даже уже при первом посещении !

В-четвёртых очень классные парные разных видов, водопады, разные джакузи , бассейны ... я действительно получила большое удовольствие.

Спасибоо большое всем сотрудниками и администраторам аквамира!

Желаю вам онромного роста, делаю много добрых и отзывчивых посетителей!

Вы лучшие!

Приедем ещё не раз! Это точно

• Здравствуйте, Марина. Спасибо за замечательный отзыв и добрые пожелания. Мы стараемся делать все, чтобы нашим гостям было комфортно. Очень рады, что вы нашли возможность приехать к нам из другого города. Ждем вас снова. Следите за акциями!