• Новосибирск, Яринская, 8
  • Мост 550 м

Побывали здесь компанией из нескольких семей, приехали можно сказать целенаправленно из другого города, в принципе неплохо, большая территория, горки разнообразные, но все-таки аквапарк место для молодежи, поэтому дети катались, а мы больше находились в бассейне и сауне. Вода чистая, но кожа после посещения была очень сухой, все-таки хлора очень много. На некоторых горках очень большая очередь, но мы попали в сезон школьных каникул, поэтому аквапарк был переполнен. Раздевалки большие, заблудиться можно, пока найдёшь кабинку свою)) насчёт цен дороговато конечно, если бывать семьей.

• Приветствуем, уважаемая fre3dom! Благодарим за отзыв. Посетив наш аквапарк, вы попадете в царство лета, воды и зелени, которых так не хватает в повседневной жизни современного большого города. У нас никогда не бывает скучно ни взрослым, ни тем более детям. Приезжайте к нам еще.