• Новосибирск, Яринская, 8
  • Мост 550 м

Посещаю это заведение 2 раз и с каждым разом все хуже и хуже. Людей запускают без масок, социальной дистанции нет ни где! В раздевалке грязно. Сервис не отработан вообще! В чем преимущество покупки билета онлайн я не поняла вообще! Зачем вы эту функцию сделали? Она для чего/кого? Были сегодня с 18:00-21:00. Билеты купили на сайте. Приехали приблизительно в 17:35-17:45, понимая, что будет очередь. Но очередь оказалась на столько гигантской, что простоял около часа, при условии, что купили билеты

ЗА РАНЕЕ, ОНЛАЙН!!!! Обратились к девушке на кассе, сказали, что уже билеты у нас на руках, на что нам ответили: "Мне все равно, вас таких много, стойте в очереди со всеми (кто купил онлай и кто покупает на кассе). В итоге зашли в 18:30. В 20:45 нас начали выгонять с территории аквапарк, когда мы с мужем лежали на шезлонгах, ссылаясь на правила. Но напомню мы купили билеты на сайте ( с 18:00-21:00). В итоге мы пробыли с 18:30-20:45. Аквамир, че у вас за двойные стандарты, пустить вы нас в 18:00 не можете, но выгнать в 20:45 можете?

• Согласна с вами, творят безобразие. Мы вообще с другого города и так же покупали билеты онлайн, заранее. Надеясь на порядочность и соблюдение установленных правил пандемии. Два года сидели безвылазно в своём городе, дважды привитые и вот решились. Итог привезли Ковид.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв и время проведенное в аквапарке Аквамир. Чтобы не попасть к нам в "час пик" вы можете ознакомиться с прямыми эфирами на главной страничке нашего сайта - там вещаются записи с камер видеонаблюдения Аквапарка. Можете оценить количество человек и принять решение о посещении именно сегодня. И теперь, чтобы посетить наш комплекс, QR-код не требуется. Так что мы ждём вас повторно, только уже без подобных процедур проверки.