Акварель

• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 27/1
  • Площадь Маркса 1100 м

Добрый день,

Добрый день,

В этот детский сад ходит уже наш младший сын, старший выпустился тут еще в 2011г. Можно долго перечислять достоинства сада: бесконечная любовь персонала к детям, забота о каждом, глубокое всестороннее развитие каждого ребенка, его сильных сторон и способностей, внимательность к здоровью ребенка и т.д. и т.п. Младший у нас аллергик и ему отдельно готовят блюда каждый день, и всегда внимательно следят чтобы ничего лишнего не попало. Конечно, не всегда все гладко и замечательно, бывают и сбои, но все достаточно быстро решается с администрацией, всегда идут навстречу.

Мы с мужем еще ни разу не пожалели что наши дети развиваются в таком саду, да сумма оплаты не маленькая, но поверьте оно того стоит. Потому как основы для дальнейшего развития, все знания и навыки (правильные) закладываются именно в этом возрасте, потом в школе менять уже что то сложно, а порой и невозможно.

Спасибо отдельное нашим воспитателям Татьяне и Евгении Владимировне, и помощнице Лене, вы лучшие!!!