Акварель

Частный детский сад
  • Сибиряков-Гвардейцев, 27/1
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 330 м

Хочется сказать большое спасибо коллективу нашего детского сада, они замечательные. Свою дочь привела в сад в 1,7, ходим уже второй год. Мы очень рады, что выбрали этот сад. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду прекрасно занимаются: проводится физкультура, занятия по живописи, моя дочь приносит домой самые настоящие картины, английский язык, музыкальные занятия. А еще в нашем саду дети занимаются по технологии ТРИЗ. Мой ребенок к 3 годам умеет задавать вопросы, и уже учит этому старшего брата. А какие у нас проходят замечательные утренники. На конец года нас ждал самый настоящий спектакль, где у каждого ребенка была своя, хоть и не большая, роль. Дети выступали как настоящие артисты. Огромное спасибо нашим самым лучшим воспитателям Евгении Владимировне, Татьяне и помощнице Елене. Так же выражаем благодарность нашей медсестре Ольге Анатольевне, которая тщательно следит за здоровьем наших детей, что играет огромнейшую роль.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!