Акварель

Частный детский сад
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 27/1
  • Площадь Маркса 1100 м

В этот сад уже два года ходит старшая дочь. Скорее всего через год-полтора начнёт посещать и сын)

Сад действительно хорош. Воспитатели добродушны, приятны и дети их любят. Ребёнок в восторге от кулинарии и всегда с гордостью приносит домой очередную вкусняшку. Адаптация к саду прошла очень быстро и без истерик. В свои 4 года знает почти все буквы и отлично считает. Дети учат много стихов и песен, постоянно учавствуют в спектаклях. На занятиях по английскому с детьми и говорят по английски. Мне нравятся и материалы, по которым ребятишки занимаются языком. С детьми также занимаются физкультурой, хореографией, живописью.

Этот сад стоит своих денег. Я всегда знаю, что моему ребёнку там хорошо и она получает достаточно внимания.