Акварель

Частный детский сад
  • Сибиряков-Гвардейцев, 27/1
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 330 м

В этот сад ходит моя младшая дочь, в сад пошли с сентября 2015 года, и ни разу не пожалели о своем выборе. Дочурка быстро адаптировалась, спать осталась на 4 день. В саду научат кушать, пить из кружки, ходить на горшок, а если ребенок не засыпает, его обязательно покачают. Все сделано для комфорта наших детей. Утром в садик дочь идет с удовольствием, а вечером не всегда хочет уходить. Огромная благодарность заведующей Елене Алексеевне. Очень добрый, понимающий и отзывчивый человек. Очень любит детей, знает каждого ребенка. В нашей группе замечательные воспитатели Татьяна и Евгения, всегда приветливы, утром встречают с улыбкой, приобнимут, уделят внимание. Вечером подробно расскажут, как прошел день, как ребенок поел, чем занимался, дадут дельный совет. Занятия в садике также заслуживают отдельной благодарности. Теперь дочь дома регулярно проводит нам демонстрации навыков: пальчиковые игры, зарядка, новые стишки. Дети явно проводят время не только интересно, но и с большой пользой!
Мне и моему ребенку очень повезло, что у нас есть такой сад, и я точно знаю, что у моей дочери СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!! А коллективу этого замечательного сада только процветания и развития!