Акварель

• Новосибирск, Котовского, 7/2
  • Тепличная 300 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о нашем любимом детском садике «Акварель» на Котовского, 7/2. Мы уже ходим четвертый год, нам очень нравится. Насыщенная развивающая программа для деток. Персонал детского сада заботится о комфорте ребят, создает дружную атмосферу в группе (детки очень дружны между собой). Не могу не отметить как проходят праздники, а именно подготовка к ним. Это всегда волшебные мгновения для родителей, после которых невозможно сдержать слезы радости, когда видишь, как твой сынуля поет соло, рассказывает стихи и танцует. Хочется обратить внимание на хорошо подобранный, квалифицированный и доброжелательный персонал всегда открыты к общению и дают советы по воспитанию и развитию творческих способностей ребенка, «сильная» подготовка к школе (оценили на собственном опыте, т.к. мы выпускники).

Еще очень привлекает то, что существует множество дополнительных занятий, мы, например, ходим на рукопашный бой, очень удобно - не нужно никуда ходить, все есть в садике (х/гимнастика, секция мяча, бассейн и т.д.)

Отличный рацион питания, очень вкусно, сынок просит готовить «как в садике» - что может быть показательней этого факта?!

Оставляя ребенка в такой атмосфере ежедневно, понимаешь, что лучшего и не может быть для мамы. Не правда ли?

Спасибо за тепло и заботу о наших детях!!!

Мама воспитанника Димы Коваленко.