Акварель

Частный детский сад
  • Котовского, 7/2
  • Тепличная 290 м

Замечательный детский сад!
Наш сыночек ходил в данный детский сад 2 года, к сожалению по некоторым обстоятельствам перестали ходить, ребенок скучает и вспоминает до сих пор! Любимых воспитателей, ребятишек, занятия, которые проводились.
Атмосфера положительная и доброжелательная, с детьми очень хорошо занимаются, много дополнительных направлерий и кулинар, и дизайнер, и рукопашный бой и бассейн. Я была всегда спокойна за то, что с моим ребенком занимаются, хорошо кормят, что не нужно водить ребенка на дополнительные занятия в други е дошкольные учреждения, потому что в садике всё есть и выходные мы можем проводить спокойно и дружно всей семьёй.
Ещё хотелось бы рассказать про систему образования ТРИЗ, которая практикуется в саду, она меня настолько заинтересовала, что когда мы ушли из сада, я купила книжки по этой системе, читаю и занимаюсь с сыночком. Лучше о ней почитать на сайте Акварели.
В общем, детский сад рекомендую! Ходите, не пожалеете!
Надеюсь и мы туда ещё вернёмся, но уже с младшеньким!
Отдельно хочется сказать спасибо Анне Анатольевне! Вы самый замечательный воспитатель!

Спасибо за Ваш отзыв.
Будем ждать Вас с младшим.
Приходите с Глебом на занятия в цифровую исследовательскую лабораторию "Наураша в стране Наурандии". Мы первые в Новосибирской области, кто начинает обучать детей.