Акварель

Частный детский сад
  • Новосибирск, Котовского, 7/2
  • Тепличная 300 м
Tatyana написал 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! Хочется бесконечно выражать благодарность Акварели за их прекрасную работу! Очень внимательные нянички-помошники воспитателей, особенно хочется отметить Любовь Георгиевну и Ольгу Викторовну! Великой души люди, заботливые, отзывчивые и внимательные. И, конечно, наши воспитатели - Ксения Павловна и Анастасия Владимировна! Молодые девушки, горячо любящие свою работу, их неиссякаемому творческому потенциалу и жизнелюбию можно только позавидовать, настоящие профессионалы своей нелегкой профессии, которая действительно их призвание. Спасибо вам за воспитание моего сына, за его знания и умения!

Еще хочется добавить. Сейчас активно ведется группа в контакте и там всегда можно увидеть как прошел тот или иной день, очень много фотографий наших счастливых деток, а это значит - у них был прекрасный интересный день!

Татьяна, спасибо Вам за отзыв. Для нас важно Ваше мнение, а нашим сотрудникам всегда приятно читать и слышать, что их ценят.
О каждом мероприятии, проходящем в садике, мы стараемся рассказать Вам - родителям наших воспитанников на страницах нашего сайта ( akvarell.ru), вконтакте (https://vk.com/sadakvarel)... или в инстаграмм ( https://www.instagram.com/detski...