Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Прекрасный детский сад. Прекрасные праздники!!! Видимо,расположение влияет на атмосферу: близость НОВАТа, театрального института... всё дает о себе знать. Утренники в детском саду - это настоящие спектакли!!! Постановки,сценарии,декорации,костюмы!!! Все на высшем уровне!! Второго марта получили опять "культурное наслаждение" от праздника для #бабушекмам)) спасибо огромное музыкальному руководителю и нашим любимым и САМЫМ КРАСИВЫМ воспитателям - Ксении Павловне и Татьяне Владимировне!!!
Руководитель д/с Елена Александроана всегда окружит заботой и вниманием,умеет создать впечатление, что ИМЕННО ВАШ ребенок особенный. Всегда в курсе дел не только административных, но и переживает за каждого ребенка в отдельности. Это приятно.
Любовь Георгиевна - помощник воспитателя в нашей группе - делает все,чтобы нашим деткам было комфортно !!!! Это бросается в глаза. Человек не просто "отрабатывает",а переживает за каждого. Сделает замечание . Похвалит.
Спасибо громное всем работникам!!