Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Я мама двоих детей и выбор детских садов у меня огромный, мы посещали 4 негосударственных и 1 государственный детские сады, была крайне рада, когда нашла Акварель, мы пришли в акварель, когда ребенку было 4 года, до этого момента в предыдущих детских садах его считали глухо - немым, он скромный и стеснительный ребенок, но за год посещения Акварели, ребенка не узнать, у него появились друзья как дети, так и педагоги, и в этом безусловно заслуга сотрудников этого сада. Сейчас мы переезжаем в другой город и единственное, что крайне жалко оставлять ,так это - этот детский сад. В Акварели, без преувеличения все очень круто организовано, там существует масса кружков: бассейн, рукопашный бой, домовята, где дети пекут всяческие вкусняшки, а вечером угощают родителей, стрейчинг и много, многое другое, что очень сильно экономит время родителей, ребенка не нужно ни куда везти, ждать, он всем занимается в детском саду и на очень хорошем уровне, а какие там замечательные утренники, это настоящие мини спектакли, где дети не являются сторонними наблюдателями а сами все делают, в детском саду постоянно кипит творческий процесс в который целиком вовлечены дети, они катаются на лошадях, пекут блины, колядуют, всего и не перечислить чем там занимают детей, каждый день приносит ребенку массу впечатлений и обязательно узнавание чего - то нового. Там царит атмосфера добра и именно в этом саду все дети кажутся идеальными, (хотя я не любитель чужих детей)) это безусловно показатель профессионализма педагогов. Каждый работник этого сада - человек на своем месте, они действительно созданы для работы с детьми, что не каждому дано, но многие это делают)). Я очень благодарна коллективу Акварели, за своего ребенка. Люблю и ценю, тех людей, которые делают свою работу добросовестно, качественно, на очень хорошем уровне, вкладываясь и отвечая за результат, а главное с душой и любовью, огромная всем Вам: создатели и работники Акварели искренняя благодарность! Ждем ваш филиал в нашем новом городе;) нам еще год до школы и Вы нам нужны, с вашим подходом к делу.