Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
Елена Бондарева написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность воспитателям группы №3 Наталье Владимировне и Антону Дмитриевичу за подготовку спектакля "Стрекоза и Муравей" 31.03.16. Получилась замечательная сказка, это оценили члены жюри, вручив нашей группе диплом за самый оригинальный сценарий.

Все дети - большие молодцы! Малыши были очаровательны, старшие - уже начинающие артисты, и танцуют и поют. Было очень интересно!

Спасибо что устраиваете такие мероприятия! Детям интересно почувствовать себе артистами, много впечатлений и эмоций.

А 1 апреля был не менее интересный день! Мы пришли в садик, а на двери написано: "Сегодня детский сад не работает. Солим капусту. С 1 апреля. " А в холле родителей и детей угощали манной кашей из кружки! , которую наливали из трёхлитровой банки и конфетами-пустышками с пожеланиями). И в группе у детей был перепутанный завтрак - каша из кружки, какао из тарелки). Дочке понравилось! Очень интересно придумали! Спасибо руководству! Порадовали и повеселили!

Рада что ходим в этот садик!

Мама Тани Бондаревой.