Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Если кто-то выбирает детский сад и думает, какой выбрать, не задумываясь, выбирайте Акварель! Так сложилось, что в связи с родом деятельности нам приходится менять города, соответственно менять и детские сады. Лучшего садика я не встречала!
Садики бывают разные, где то чисто и уютно, но с детками просто сидят и не занимаются, где то занимаются, но не гуляют и т.д. В этом садике делают все! Занимаются, гуляют , отлично кормят! Садик очень чистый и уютный. Дети постоянно готовятся к какому-нибудь празднику, постоянно учат стихи, участвуют в спектаклях, постановках, танцах, конкурсах. В этом садике действительно занимаются развитием детей.
Все праздники проходят на 5+!!!
А как трогательно, когда твоя малышка приносит домой свежую булочку или кекс, который она совместно с преподавателем приготовила на занятиях, и счастливая рассказывает как сама начинку в кекс «прятала». И таких примеров и счастливых мгновений масса.
Отдельно хочется сказать спасибо Александре Сергеевне , воспитателю группы №5 за внимание, тепло, за то, что она дает детям, за свою энергию , которую она вкладывает в развитие. А такого помощника воспитателя как Ольга Викторовна еще нужно поискать, всегда чуткая и заботливая, всегда поможет и подскажет. Я ей всегда восхищалась.
Только в этом садике за ребенка у меня не болела душа! А мне есть с чем сравнить. Мама Евы Граф.