Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 160 м

Как и многие мамы я долго мучилась выбором кому доверить свое сокровище с целью первой социальной адаптации. Поэтому, считаю что мой отзыв о детском садике Акварель ( филиал по адресу ул Соревнования 22Б) будет многим не бесполезен. Я изучила не мало частных детских садов, перед принятием решения. Выбрали его по территориальному признаку - от дома "два шага" и по рекомендации знакомых. Так же, по роду своей профессии, много общаюсь с людьми, а с появлением ребенка - очень часто о детках. Когда речь заходила об образовании и встречались родители детей, посещающих данный сад - то отзывы были положительные - что так же являлось немаловажным фактором в пользу выбора данного сада. Теперь поделюсь своим мнением. Мы ходим туда недельку - так называемая "адаптация". У меня сынок, нам 2 годика и 4 месяца. За этот период увидели только положительные моменты. Нас очень тепло встретили. Детки всегда окружены вниманием и заботой. В нашей группе отличный воспитатель - всегда готова ответить на вопросы, работает с родителями - указывает на моменты, которые особо нуждаются во внимании. Очень нравится наша нянечка - она с особым теплом относится к деткам - как к своим! И когда забираешь ребенка - обязательно резюмирует как прошел день. Причем говорит правду - что очень важно! А не дежурную фразу: "все хорошо!". Особенно хочется отметить заведующую садиком - Елену Александровну! Она работает с каждым родителем.Звонит, пишет, объясняет, отвечает на вопросы. Регулярно выполняет обход по группам - всегда в курсе что где происходит. А еще присылает фотоотчет! Это очень важно в первые дни - видеть что твой ребенок не плачет а гуляет в прекрасном настроении. Или кушает за столом, делает поделки - такая своеобразная он-лайн трансляция!)))) Помимо этого - каждого ребенка она знает по имени! Вот что значит - работать по призванию!
Питание всегда разнообразное. Мой сынуля кушает все! Для меня это означает что готовят вкусно! Детки всегда чистенькие и ухоженные.
В саду есть бассейн, логопед и занятия по изучению английского языка - это очень удобно, когда все дополнительные занятия сосредоточены в одном месте - несколько позже планируем начать посещение. В целом мы всем довольны. Данный детский сад могу рекомендовать!