Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 170 м

Вчера наш детский сад участвовал на выставке "Образование Новосибирской области: шаг в будущее". Наши детки представляли цифровую лабораторию "Наураша". Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать, я была в восторге!!! Конечно, все садики и школы представляли свой продукт, показывали чем они занимаются. Кто-то делает мыло, кто-то плетет бусы, некоторые делают роботов. Но то, что презентовали наши детки- это реальный шаг в будущее, прорыв даже. Такого оборудования нет ни у кого в городе. Настоящая цифровая лаборатория для проведения опытов. Самое важное, что с помощью такой лаборатории в игровой форме детки познают все свойства и явления. Она помогает расширять детский кругозор. И мне конечно же хочется сказать огромное спасибо всему коллективу "Акварели", Татьяне Ивановне, Елене Александровне и нашему любимому воспитателю Ксении Павловне. Спасибо Вам за то, что Вы не стоите на месте. Вы постоянно внедряете что-то новое и интересное. А самое большое спасибо за то, что детям безумно нравится ходить в детский сад, потому что они точно знают, что их там любят и всегда очень ждут.
И еще, на что хотелось бы обратить внимание - это на отношение нашего директора Татьяны Ивановны и заведующей Елены Александровны, к своим воспитанникам. В садике очень много детей, и к моему великому удивлению они всех знают по именам.
Татьяна, мама Никиты Ведерникова

• Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв.
    Вчера были волнения, так как наши детки были самые маленькие на мероприятии такого масштаба. Но все получилось на отлично. Наши дети отличаются и это Вы увидели. Они не зажаты, они не побоялись подойти к взрослым участникам выставки и рассказывать о результатах своего исследования. А Никита даже изъявил желание измерить пульс начальнику управления министерства образования НСО Юрию Ивановичу! И ведь все получилось.
    Я очень рада, что наш коллектив вдохновляет Вас и деток на достижение новых высот.
    А у меня, как у директора, есть еще одно новое внедрение в этом году в Акварели. Но об этом чуть позже. Сегодня заключили договор с Областным Центром информационных Технологий и Московской организацией ЗАО "Е-Паблиш".