Акварель

Частный детский сад
  • Соревнования, 22Б
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 160 м

Вчера наш детский сад участвовал на выставке "Образование Новосибирской области: шаг в будущее". Наши детки представляли цифровую лабораторию "Наураша". Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать, я была в восторге!!! Конечно, все садики и школы представляли свой продукт, показывали чем они занимаются. Кто-то делает мыло, кто-то плетет бусы, некоторые делают роботов. Но то, что презентовали наши детки- это реальный шаг в будущее, прорыв даже. Такого оборудования нет ни у кого в городе. Настоящая цифровая лаборатория для проведения опытов. Самое важное, что с помощью такой лаборатории в игровой форме детки познают все свойства и явления. Она помогает расширять детский кругозор. И мне конечно же хочется сказать огромное спасибо всему коллективу "Акварели", Татьяне Ивановне, Елене Александровне и нашему любимому воспитателю Ксении Павловне. Спасибо Вам за то, что Вы не стоите на месте. Вы постоянно внедряете что-то новое и интересное. А самое большое спасибо за то, что детям безумно нравится ходить в детский сад, потому что они точно знают, что их там любят и всегда очень ждут.
И еще, на что хотелось бы обратить внимание - это на отношение нашего директора Татьяны Ивановны и заведующей Елены Александровны, к своим воспитанникам. В садике очень много детей, и к моему великому удивлению они всех знают по именам.
Татьяна, мама Никиты Ведерникова

Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв.
Вчера были волнения, так как наши детки были самые маленькие на мероприятии такого масштаба. Но все получилось на отлично. Наши дети отличаются и это Вы увидели. Они не зажаты, они не побоялись подойти к взрослым участникам выставки и рассказывать о результатах своего исследования. А Никита даже изъявил желание измерить пульс начальнику управления министерства образования НСО Юрию Ивановичу! И ведь все получилось.
Я очень рада, что наш коллектив вдохновляет Вас и деток на достижение новых высот.
А у меня, как у директора, есть еще одно новое внедрение в этом году в Акварели. Но об этом чуть позже. Сегодня заключили договор с Областным Центром информационных Технологий и Московской организацией ЗАО "Е-Паблиш".

• Татьяна, спасибо огромное за Ваш отзыв.